TDK B32523Q8684J
Epcos 680nF +/-5% 200 VAC; 630 VDC; B32523 Thru Hole Polyester Film Capacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32523Q8684J.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet49 páginas11 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
_legacy Avnet
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E6684JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.68muF ±5% 1.024Lx0.453W 26.00mmx11.50mm
Cap Film 0.68uF 450V PET 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E6684KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60PR36805040J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32523Q8684J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
MKT CAP 0.68UF 5% 630V