TDK B32022A3563M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32022A3563M000.
TDK
Datasheet23 páginas5 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
PanasonicECW-H10563HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10563HV
Yageo GroupF426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Yageo Group75RI2560AA30K
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12563JV
Cap Film 0.056uF 1250V PP 5% (28 X 11.5 X 20mm) Radial 25mm 105C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32022A3563M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI Suppression Capacitors, 0.056uF, 300Vrms AC, 9m(W) x 17.5m(H) x 18m(L)
CAP FILM 0.056UF 20% 1.5KVDC RAD
FILM CAP Y2 MKP 56NF 20% 300VAC LS 15MM
56nF 卤20% Y2 300V Plugin,P=15mm Safety Capacitors ROHS