Yageo Group F426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F426AK563J400C.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE426KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 5120
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426DJ5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 2818
Yageo GroupPHE450KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
AC and Pulse Metallized Polypropylene Film Capacitors MKP Radial Potted Type
Descrições
Descrições de Yageo Group F426AK563J400C fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.056uF 400V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
F426AK563J400C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
56Nf40 5%v |Kemet F426AK563J400C