TDK B32021A3822M
Epcos B32021 8.2nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32021A3822M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Datasheet22 páginas11 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.29%
Peças relacionadas
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822H
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 3%( 17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32021A3822M fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
8200pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)