TDK AVRM1005C270KT101N
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK AVRM1005C270KT101N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet12 páginas4 anos atrás
TDK
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2007-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 V, 16 V, E, 66 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de TDK AVRM1005C270KT101N fornecidas pelos seus distribuidores.
1.0X0.5Mm Eia 0402/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk AVRM1005C270KT101N
Commercial Grade, Multilayer Chip Varistor, 27V, 100pF, 19VDC, 0402
Var MLV 19VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
27V 4A 1 24V 30V 19V 60mJ 100pF@1kHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Varistor Zinc Oxide 19VDC 100pF 1A 27V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
44V 0.06J 100pF@1kHz 19V 27V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=44V
80004000,压敏变阻器, MLV, 44V, 0402;