TDK AVR-M1005C270MTAAB
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK AVR-M1005C270MTAAB.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
TDK
Electro Sonic
HQonline
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T330WP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, 35 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T500WP
Descrições
Descrições de TDK AVR-M1005C270MTAAB fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor, Mlv, 47V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk AVR-M1005C270MTAAB
Var MLV 15VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
AVR Series 0402 27 V 4 A Multilayer Chip Varistor
21.6V~32.4V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=15V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=47V
80004000,压敏变阻器, MLV, 47V, 0402;