TAIYO YUDEN LBC2016T680K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.095A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T680K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,238
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
95 mA
130 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
9.1 Ω
9.1 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz