TAIYO YUDEN LBC2016T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.165A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T220M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.81%