TAIYO YUDEN CBC2016T220M
Inductor PowerChip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.24A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T220M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.78%