TAIYO YUDEN LBC2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2012T220M.
Farnell
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas13 anos atrás
Datasheet13 páginas14 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
element14
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.91%