TAIYO YUDEN LB3218T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.065A 9.1Ohm DCR 1207 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB3218T331K.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 70mA 15.99Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310