TAIYO YUDEN LB2518T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.03A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2518T331K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.45%