TAIYO YUDEN LB2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2016T150M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.86%