TDK MLZ2012M150W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.235Ohm DCR 0805 T/R
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012M150WContato
7h
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLBC2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLZ2012M150W fornecidas pelos seus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 40MHz 720mOhm 15muH
Power Inductors – SMD; TDK; MLZ2012M150W; 15 µH; 1.235 Ohm; 2 MHz; 20 %