TAIYO YUDEN LB2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2012T220K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet13 páginas13 anos atrás
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.93%