TAIYO YUDEN CB2012T220K
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.28A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2012T220K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 300mA 1.001Ohm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 22uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 300mA T/R