TAIYO YUDEN CBC2016T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T470M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Newark
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.78%