TAIYO YUDEN CBC2016T150K
Ind Power Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 300mA 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T150K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas12 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,344
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz