TAIYO YUDEN CBC2016T100K
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.35A 1.066Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T100K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas12 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-67.26%