TDK NLCV25T-100K-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 10uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 360mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV25T-100K-EFR.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.11%