TAIYO YUDEN CB2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.21A 3.9Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T680K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,644
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
55 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.9 Ω
3 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz