TAIYO YUDEN CB2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.27A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T330K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,462
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
130 mA
85 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.21 Ω
1.7 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz