Abracon AIUR-03-3R3K
Inductor Power Drum Core 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-3R3K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.26A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 355mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 1Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 750mA 220mOhm DCR 1812 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 0.26A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-3R3K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded Radial Power Inductor 8.5 x 11.0 x 5.0 x 5.0mm
FIXED IND 3.3UH 2.9A 25 MOHM TH
AIUR Series 3.3 uH ±10% 0.025 O Radial Unshielded Power Inductor
IND 3.30 UH 2.900 A 25.00 MOHM