TAIYO YUDEN BRC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T680K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-15.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 0.21A 4.06Ohm DCR 1210 Automotive T/R