TAIYO YUDEN BRC2016T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T150M.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%