Abracon ASPI-2410-150M-T2
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-2410-150M-T2.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.28%