TAIYO YUDEN BRC2016T150K
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 10% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T150K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,929
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
400 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
780 mΩ
600 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz