STMicroelectronics STM32L151CBT6TR
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 128 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STM32L151CBT6TR.
IHS
Datasheet133 páginas10 anos atrás
Upverter
STMicroelectronics
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.22%
Introduction Date2010-04-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTM32L152CBT6
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 128 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, LCD, USB
STMicroelectronicsSTM32F100CBT6B
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32L051C8T7
MCU 32-Bit Ultra Low Power STM32L ARM Cortex M0+ RISC 64kB Flash 48-Pin LQFP Tray
Texas InstrumentsLM3S316-IQN25-C2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP Tray
Texas InstrumentsLM3S328-IQN25-C2T
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP / MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S310-IQN25-C2
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STM32L151CBT6TR fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 32-bit Low Power STM32L ARM Cortex-M3 RISC 128kB Flash 48-Pin LQFP T/R
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQFP48
STM32L Series 128 kB Flash 16 kB RAM 32 MHz 32-Bit Microcontroller - LQFP-48