Texas Instruments LM3S316-IQN25-C2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP Tray
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LM3S316-IQN25-C2.
Texas Instruments
Datasheet588 páginas11 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet585 páginas13 anos atrás
Datasheet593 páginas14 anos atrás
Datasheet578 páginas15 anos atrás
Technical Drawing2 páginas27 anos atrás
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM3S328-IQN25-C2T
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP / MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S317-IQN25-C2
Texas InstrumentsLM3S310-IQN25-C2
STMicroelectronicsSTM32F100C4T6B
MCU 32-bit STM32F1 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32F100C4T7B
STM32F100C4T7B,32BIT ARM CORTEX M3 MICROCONTROLLER,24MHZ,16 KB FLASH,48-PIN LQFP
STMicroelectronicsSTM32F100C4T6BTR
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP T/R
Descrições
Descrições de Texas Instruments LM3S316-IQN25-C2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Stellaris LM3S Microcontroller 48-LQFP -40 to 85
32-BIT FLASH 25 MHz RISC MICROCONTROLLER PQFP48
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
RISC MICROCONTROLLER, 32-BIT, FL
RISC MCU, 32-BIT, FLASH, 25MHZ