STMicroelectronics M58LW032D110ZA6
3A991.B.1.A Surface Mount M58LW Tray ic memory 110GHz 110ns 13mm 0.00004A
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics M58LW032D110ZA6.
IHS
Datasheet57 páginas22 anos atrás
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
74,488
Authorized Distributors
0
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
64
Density
32 Mb
32 Mb
Access Time
110 ns
110 ns
Frequency
110 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics M58LW032D110ZA6 fornecidas pelos seus distribuidores.
2M X 16 FLASH 3V PROM 110 ns PBGA64