STMicroelectronics M48T35Y-70PC1
M48T35Y Series 256 Kb (32 K x 8) 5 V 70 ns Timekeeper® SRAM - PCDIP-28
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics M48T35Y-70PC1.
IHS
Datasheet28 páginas14 anos atrás
Farnell
TME
DigiKey
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.33%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
DIP
DIP
Number of Pins
28
Memory Type
SRAM
Density
Address Bus Width
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
32.768 kHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V