Steward CM4545Z131R-00
Choke Common Mode 130 Ohms SMT
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward CM4545Z131R-00.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
DigiKey
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,210
Authorized Distributors
0
Inductance
Impedance
130 Ω
130 Ω
Test Frequency
100 MHz
Current Rating
10 A
10 A
DC Resistance (DCR)
3 mΩ
10 mΩ
Number of Lines
4
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Steward CM4545Z131R-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS SMT
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A