Stackpole Electronics SM6227FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.48V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SM6227FT10R0.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsSM4124FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.47V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SM6227FT10R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 6227 100 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
SM FIXED RESISTOR 6227J-Lead Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10Ohm 3W
6227 10 ohms 1% 3W Surface Mount Wirewound Resistor