Stackpole Electronics SM4124FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.47V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SM4124FT10R0.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsSM6227FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.48V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SM4124FT10R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 4124 10 Ohm 1% 2W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, WW, 4124, 10 ohm, 1%, 2W
1% ¡À100ppm/¡æ 10¦¸ 2W 4124 10.41mm*6.1mm*4.95mm