Stackpole Electronics SM4124FT30R1
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 30.1ohm, 7.76V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SM4124FT30R1.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsSM4124JT33R0
Res Wirewound 4124 33 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Molded J-Lead SMD T/R
Stackpole ElectronicsSM6227FT32R4
Res Wirewound 6227 32.4 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SM4124FT30R1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, WW, 4124, 30.1 ohm, 1%, 2W