Stackpole Electronics SM4124JT33R0
Res Wirewound 4124 33 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Molded J-Lead SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SM4124JT33R0.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsSM4124FT35R7
Res Wirewound 4124 35.7 Ohm 1% 2W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SM4124JT33R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 33ohm, 8.12V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
RES, WW, 4124, 33 ohm, 5%, 2W