Stackpole Electronics RPC1210FT47K0-HP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RPC1210FT47K0-HP.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Stackpole Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RPC1210FT47K0-HP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, PULSE, 1210, 47 Kohm, 1%, 0.75W
RES 47K OHM 1% 3/4W 1210