Stackpole Electronics RNMF14FTC390R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC390R.
Tendência de 3 meses:
-43.26%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 374ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD390R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F402R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 402ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622473-8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 422ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F390R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC390R fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 390 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 390 ohm, 1%, 50 ppm
390¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm