Stackpole Electronics RNMF14FAD390R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FAD390R.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLR0204F390R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD392R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 402ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 422ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FAD390R fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 390 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES, MF, 1/4W, 390 ohm, 1%, 100 ppm
390¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 3.3mm