Stackpole Electronics RNMF14FTC110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC110K.
Tendência de 3 meses:
-16.67%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 110000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC110K fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 110 Kohm, 1%, 50 ppm
110K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm