Vishay SFR16S0001103FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0001103FR500.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNV14FAL100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL120K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD113K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 113000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0001103FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 110kOhm ±250ppm/C
Resistor Metal Film 110kOhm 1% 1/2W ±250ppm/°C Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 110K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R