Stackpole Electronics RNF14FTD1M82
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNF14FTD1M82.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+77.98%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14JTD1M80
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Yageo GroupCFR-50JB-52-2M
General Type Carbon Film Resistor 2MOhm 1/2W 5% Axial Bulk
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNF14FTD1M82 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1.82M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
1/4W 1.82M Ohms 1% 100PPM General Purpose Metal Film Resistor
RES, MF, 1/4W, 1.82 Mohm, 1%, 100 ppm
Metal Film 250mW 1M82 Ohm Axial
1.82M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm