Stackpole Electronics RNF14FTD1M50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNF14FTD1M50.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Stackpole Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNF14FTD1M50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RNF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 1.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 1.5 Mohm, 1%, 100 ppm