Stackpole Electronics RNCF0603DTE5R10
Res Thin Film 0603 5.1 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNCF0603DTE5R10.
Tendência de 3 meses:
-9.32%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE075R1L
Res Thin Film 0603 5.1 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD075R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE074R7L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 4.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3GEYJ5R1V
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 1/10W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PA3J5R1V
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNCF0603DTE5R10 fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RNCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.1Ohm ±25ppm/C
RES PREC, 0603, 5.1 ohm, 0.5%, 25 ppm
RES SMD 5.1 OHM 0.5% 1/10W 0603