Panasonic ERJ-PA3J5R1V
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3J5R1V.
Future Electronics
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-075R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAF0603JR-075R1L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 5.1Ohm 5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PA3J5R1V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.25W 1/4W
5.1 Ohms 5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200,