Stackpole Electronics RMCF2010JT12R0
Res Thick Film 2010 12 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010JT12R0.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Upverter
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-21.77%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,847
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 12 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ130U
ERJ Series 2010 13 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-12ZYJ110U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 11 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ110U
Res Thick Film 2010 11 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 13 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0712RL
Res Thick Film 2010 12 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF2010JT12R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 2010 0.75 W 12 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 12ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010