Stackpole Electronics RMCF2010FT300R
Res Thick Film 2010 300 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT300R.
Upverter
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
5,980
Authorized Distributors
5
Resistance
300 Ω
300 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF2010FT300R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES, 2010, 300 ohm, 1%, 0.75W
300¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
RES 2010 1% 300 Ohms