Stackpole Electronics RMCF2010FT182R
Res Thick Film 2010 182 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT182R.
Upverter
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
74,402
Authorized Distributors
6
Resistance
182 Ω
182 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF2010FT182R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 182ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES, 2010, 182 ohm, 1%, 0.75W
182¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
RES 2010 1% 182 Ohms