Stackpole Electronics RMCF2010FT178R
Res Thick Film 2010 178 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010FT178R.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Master Electronics
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
51,917
Authorized Distributors
6
Resistance
178 Ω
178 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 178 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07178RL
RC_L Series 2010 0.75 W 178 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-12SF1780U
Res Thick Film 2010 178 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-07180RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 162 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF2010FT178R fornecidas pelos seus distribuidores.
2010 178 ohms 1% thick film surface mount chip resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
178¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm