Stackpole Electronics RMCF1210FT6K19
Res Thick Film 1210 6.19K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1210FT6K19.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Upverter
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,349
Authorized Distributors
6
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-076K19L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 6.19kOhm 1% Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-076K8L
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 5.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF5621U
Res Thick Film 1210 5.62K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF6041U
Res Thick Film 1210 6.04K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1210FT6K19 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.19kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 6190ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, 1210, 6.19 Kohm, 1%, 0.5W
6.19K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm